24 сентября 2024, 09:44

Олимпиада проходит при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторы соревнования: Минтранс России, ГУОБДД МВД России, Учи.ру и АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минпросвещения России.

20 сентября 2024, 18:58

Отряд ЮИД МБОУ Печерской СШ продолжил работу в этом направлении с младшими школьниками. ЮИДовцы провели интерактивный урок-викторину «Мы знаем правила дорожного движения».

20 сентября 2024, 00:14

В рамках недели безопасности в МБОУ Печерской СШ прошли уроки безопасности. Участниками уроков стала аудитория 5-11-х классов.

20 сентября 2024, 00:13

16 сентября начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области полковник полиции Евгений Купреев совместно с начальником отдела по работе с личным составом ОМВД России по Смоленскому району майором полиции Павлом Клюжник и сотрудником отделения Госавтоинспекции посетили Печерскую среднюю школу, где встретились с учащимися выпускных классов.

18 сентября 2024, 23:23

16 сентября начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области полковник полиции Евгений Купреев совместно с коллегами из ОМВД России по Смоленскому району посетили среднюю школу в селе Печерск, где встретились с учащимися выпускных классов.

18 сентября 2024, 08:15

В рамках Недели безопасности дорожного движения ЮИДовцы Печерской школы провели для младших школьников интерактивный урок-викторину «Мы знаем правила дорожного движения».

29 августа 2024, 22:27

29 августа 2024 года в МБОУ Печерской СШ проведены всероссийские учения по действиям действиям работников образовательных организаций и сотрудников охраны при совершении преступления террористической направленности и поступлении сигналов гражданской обороны по комплексному сценарию «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге»

02 августа 2024, 17:14

Антитеррор — это комплекс мероприятий и действий, направленных на предупреждение, пресечение и нейтрализацию террористической деятельности. В России антитеррористическая деятельность координируется такими структурами, как Федеральная служба безопасности (ФСБ) и Национальный антитеррористический комитет.