19 сентября 2024, 23:57

18 сентября Сотрудники ОСБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Смоленской области совместно с сотрудниками отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Смоленскому району и отрядом ЮИД МБОУ Печерской СШ провели профилактическую акцию «Пешеход - соблюдай ПДД».

19 сентября 2024, 23:53

В рамках Недели безопасности активисты «Движения Первых» провели практическое занятие для первоклассников группы продленного дня по дорожной безопасности.

Думай, что ешь: в России появился портал о здоровом питании для детей.

В июне в МБОУ Печерской СШ проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

08 мая 2024, 09:20

Профилактика, направленная на недопущение участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах

04 мая 2024, 01:18

В период майских праздников обращаем особое внимание водителей-родителей на необходимость использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

08 апреля 2024, 16:28

Памятка по профилактике новых способов мошенничества

11 марта 2024, 16:31

В МБОУ Печерской СШ состоялись просветительские уроки "Финансовое мошенничество"