17 мая обучающиеся 11 класса вместе с классным руководителем Офицеровой Н.В. и родителями посетили День открытых дверей для поступающих на сетевые программы МАИ – СмолГУ- СМАЗ.

15 мая 2024, 08:40

Военный комиссариат (города Смоленск и Смоленского района Смоленской области) проводит предварительный отбор кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, для поступления в организации высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации в 2024 году.

05 апреля 2024, 18:33

️7 апреля в Смоленском государственном университете состоится День открытых дверей

05 апреля 2024, 18:28

Сетевые образовательные программы — это возможность учиться сразу в двух вузах страны.

04 апреля 2024, 22:07

3 апреля 2024 года на базе МБОУ Печерской СШ обучающиеся 11 класса Смоленского района приняли участие в профориентационной встрече с представителями филиала ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ"".

24 марта 2024, 21:28

21 марта в СмолГУ состоялось мероприятие, посвященное Дню театра. Ребята Печерской школы приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству.

1 марта в очном формате прошла встреча с деканом факультета Татьяной Николаевной Чистяковой в рамках профориентационной работы. В беседе приняли участие обучающиеся 9-х и 10 классов.

26 февраля группа обучающихся 10 класса Печерской школы посетили психолого-педагогический факультет СмолГУ и приняли участие в тематическом мероприятии, приуроченном к Году Семьи, — квиз «Семейные ценности и традиции».