30 сентября 2024, 22:44

30 сентября в школе по традиции прошла торжественная линейка, которая началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

23 сентября 2024, 22:41

Сегодня, 23 сентября в нашей школе прошли уроки из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия — «Путь зерна».

23 сентября учебная неделя традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

16 сентября 2024, 22:19

Сегодня во всех классах были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Дорогами России».

16 сентября 2024, 22:14

Новая учебная неделя в МБОУ Печерской СШ уже традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, на котором присутствовали обучающиеся 5-ых классов.

09 сентября 2024, 21:21

В понедельник, 9 сентября 2024 года, учебная неделя началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема внеурочного занятия - «Век информации». Занятие проходило в формате познавательной беседы. Для вовлечения учащихся в обсуждение были использованы интересные видеоматериалы, презентации и интерактивные игры.

09 сентября 2024, 21:19

В понедельник, 9 сентября, в нашей школе прошла традиционная линейка поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Ребятам 5-х классов напомнили об истории создания российского флага, о том, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации.

Учебная неделя 13 мая началась традиционно с линейки, посвященной выносу флага Российской Федерации и исполнению государственного гимна. Тема «Разговоров о важном»: "Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина"

Новая учебная неделя уже традиционно началась с поднятия флага, исполнения гимна Российской Федерации и внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема беседы - День Победы. 80-ЛЕТ со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

27 апреля 2024, 18:55

Темой занятия «Разговоры о важном», которое прошло 27 апреля, стало «Экологичное потребление». Школьникам напомнили о правилах, которые помогут сохранить природу.