• День России

День России.
    Наш день начался с традиционной зарядки ????прошла минутка здоровья на тему "Закаливание".
    ✨Ребята посетили библиотеку, где для них был проведен час природы "Храните чудо из чудес - лес, озера, и синь небес". В ходе беседы библиотекарь рассказал об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, о необходимости бережного отношения к природе и ко всему живому.
    ✨ Сотрудники КСЦ Печерск провели для наших ребят мероприятие " Моя любимая Россия".
    ✨ Весело и энергично танцевали на дискотеке????
    ✨ Также ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Родина моя".