• День вежливости

День вежливости.
    ?20 июня в летнем школьном лагере "Радуга"?
    "День вежливости".
    ✨ Как обычно утро мы начали с энергичной зарядки и вкусного завтрака.??
    ✨ Традиционно прошла минутка здоровья на тему "Важность прививок". Минутка безопасности "Один дома".
    ✨ Ребята приняли участие в беседе " Я на свете всех добрее, всех мудрее и воспитание".
    ✨ Ребята посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Смоленской области. В залах музея ребята рассмотрели транспорт пожарных прошлого, примерили каски и боевую форму огнеборцев.
    ✨ А ещё.... мы приняли участие в танцевальном флешмобе "Мы на свет родились,чтобы радостно жить".??