• Заседание общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых".

11 сентября 2024 года состоялось заседание общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых". На собрании присутствовала председатель местного отделения Движения Первых в Смоленском районе Богдаева Анастасия Леонидовна.
    Заседание общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых"..
    В рамках собрания были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Об утверждении куратора Первичного отделения.
    2. О внесении изменений в Совет Первых.
    3. Об избрании председателя и заместителя председателя «Совета первых» первичного отделения.
    4. Об определении приоритетных направлений деятельности.
    5. Об избрании кандидатуры в Местный совет Первых.

✅С приветственным словом к обучающихся выступила Анастасия Леонидовна. Она познакомила ребят с актуальными акциями и мероприятиями "Движения Первых".
    ✅Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мария Михайловна представила обучающимся куратора Движения Первых Подвальнюк Дарью Андреевну.
    ✅После голосования был утвержден состав общего собрания первичного отделения:
    Председателем первичного отделения Движения Первых избрана ученица 9 класса Степанова Анна.
    Заместителем председателя первичного отделения Движения Первых избрана Киталева Елизавета, ученица 9 класса

Перед Советом Первых поставлены задачи по организации участия обучающихся школы в мероприятиях Движения Первых, продвижение идей Движения на уровне школы, участие в Днях Единых Действий.

#ДвижениеПервых_Смоленскийрайон