• Традиционная линейка поднятия флага РФ

Новая учебная неделя в МБОУ Печерской СШ уже традиционно началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, на котором присутствовали обучающиеся 5-ых классов.
    Традиционная линейка поднятия флага РФ.

Ребятам рассказали о главных государственных символах России, о том, как располагаются полотна флага, что обозначают цвета триколора, в каких случаях поднимается флаг Российской Федерации, и о правилах поведения при поднятии флага и исполнении гимна.

Также напомнили о внешнем виде обучающихся и школьной форме.