• Классная встреча с участников СВО

20 сентября в школе было проведено мероприятие «Классная встреча» с участником СВО Ковалевым Дмитрием Владимировичем.
    Классная встреча с участников СВО.

Встреча прошла в формате открытой беседы, где Дмитрий Владимирович рассказал о своем пути, о своей службе, о важности патриотизма и мужества в современном мире.

Учащиеся внимательно слушали рассказ героя, задавали вопросы о жизни на передовой, о сложностях и радостях службы.

Важно, чтобы молодое поколение знало о том, что происходит в нашей стране, чтобы они понимали значение патриотизма и что такое настоящий героизм!

#ДвижениеПервых_ПечерскСмоленскийрайон
    #ДвижениеПервых_Смоленскийрайон