• Открытие "Стенда памяти"

3 октября в с. Печерск, у школы, на «Аллее Славы» состоялось торжественное событие - открытие первого стенда – «Стенда памяти», в честь учителей, которые сыграли огромную роль в жизни многих поколений наших односельчан, которые отдавали все свои силы и старания ученикам, передавали знания, мудрость и опыт.
    Открытие "Стенда памяти".

Проект был разработан выпускником Печерской средней школы Борковцовым Александром, который, в последствии, был представлен филиалом «АтомЭнергоСбыт» Смоленск на конкурс   корпоративных проектов  и стал финалистом среди 20-ти лучших проектов.

Благодаря Заместителю генерального директора – директору филиала «АтомЭнергоСбыт Смоленск - Горчакову Алексею Николаевичу, проект  был реализован.

Почетными гостями торжественного мероприятия были:

- заместитель генерального директора – директор филиала «АтомЭнергоСбыт" Смоленск - Горчаков Алексей Николаевич;

- председатель комитета по образованию Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области - Иванова Ольга Михайловна;

- заместитель Главы Печерского сельского поселения - Янченко Юрий Николаевич;

- директор Печерской средней школы – Жучков Вячеслав Анатольевич.

Право открыть первый стенд «Аллеи Славы» - «Стенд Памяти», был предоставлен Горчакову Алексею Николаевичу и Жучкову Вячеславу Анатольевичу.

Мы никогда вас не забудем!

Вы память светлую оставили для всех!

Учитель! Дорогой Учитель!

Бесценный, добрый человек!